Архив за месяц: Март 2020

Городской конкурс фотографий «Кадр здоровья»

В рамках  городской акции «За здоровый образ жизни»  в образовательных учреждениях  г.Белгорода  был проведен конкурс  фотографий «Кадр здоровья». В конкурсе принимали участие 30 дошкольных образовательных учреждений, 31 школа  и 6 организаций дополнительного образования.

С гордостью можем отметить, что наши воспитанники и педагоги  добились высоких результатов. Призерами конкурса в возрастной категории детей 5-7 лет стали:

Золоторева Евгения (старшая группа) с фотоработой «У фигуристов есть девиз — никогда не падать вниз». Руководитель —  Твердохлебова Е.В.

Мусатов Роман (подготовительная А группа) «Море — лучшее лекарство». Руководитель — Мардахаева Т.А.

В номинации воспитатели ДОУ победителем стала Твердохлебова Елена Владимировна, предоставившая на конкурс фотоработу «Стремлюсь быть таким, как папа».

От души поздравляем победителей и призеров конкурса.

Весенний праздник — Женский день

n91UUqedj5wlVXWwkkrkakIMG-c8c5737448cc429e22b9cc0e3816660a-VIMG-387959bb7c7edb99086ccc4dbeaf6c1a-VДорогие и любимые женщины, поздравляем вас с праздником 8 Марта! Вы — великолепный, очаровательный венец творения природы! Восхищаться вашей красотой, добротой, умом, талантами и самоотдачей можно бесконечно! Будьте счастливы в любой сфере жизни: и дома, и на работе, и занимаясь любимым делом! Здоровья вам и вечной молодости!

На фото воспитанники подготовительных групп поздравляют своих мам и бабушек с праздником.