Архив за месяц: Август 2016

Итоги смотра готовности групп к новому учебному году

В МБДОУ д/с №41 25.08.2016  прошел ежегодный смотр — конкурс готовности групп  к началу учебного года. По итогам конкурса готовности групп получены следуюшие результаты:

1 место  — подготовительная группа ( воспитатели Никоненко Л.В., Батавина Е.В.)

2 место —  разделили 2 младшая «Б»группа ( воспитатели Баюра А.А., Голозубова Н.В.)

средне — старшая группа ( воспитатели Работягова Ю.С., Твердохлебова Е.В)

3 место — средняя «Б» группа ( воспитатели Глобина Т.Н., Чернова Л.Е.)

Всех победителей поздравляем с заслуженной победой!

Конкурс на лучшее озеленение игровых площадок и содержания огородов

Подведены итоги конкурса на лучшее  озеленение игровых площадок и содержание огородов.  Оценку,  в соответствии с разработанными критериями давали друг другу педагоги всех групп. Счетная комиссия подсчитала количество голосов и объявила результат. Беспорными лидерами,  завоевавшими 1 место стали педагоги 2 младшей «А»  группы  Мардахаева Т.А., Белых О.О., второе место разделили педагоги 2 младшей «Б» группы Голозубова Н.В., Баюра А.А,  и средне — старшей группы  Работягова Ю.С.,Твердохлебова Е.В. Почетное третье место тоже разделили педагоги средней «А» группы Шамина Н.А, Герц Е,Г. и подготовительной группы БатавинаЕ.В. и Никоненко Л.В. Поздравляем  победителей! Благодаря их труду наш детский сад стал еще уютнее и краше.

Детский сад опять встречает детей.

В течение месяца детский сад был закрыт  для проведения ремонтных работ.  Произведен ремонт мягкой кровли, отремонтированы лестничные пролеты,  музыкальный зал, проведен косметический ремонт групповых помещений.  С 15 августа МБДОУ  д/с №41  опять с радостью откроет двери для наших воспитанников. Мы вас ждем!!!