Архив за месяц: Январь 2017

Конкурс «Зимние забавы»

Как много снега выпало этой зимой! Какой простор для детской фантазии, игр и развлечений на прогулочных площадках ДОУ! С целью создания развивающей предметно — пространственной среды,  для содержательной деятельности детей на прогулочных площадках в зимнее время, с 13 по 17 января был проведен конкурс «Зимние забавы».  Жюри оценило эстетику оформления участка и зимних построек, наличие атрибутов зимних забав: горок, хоккейной коробки, ледяных дорожек, барьеров для перешагивания, тоннелей, построек для  творческих игр, оборудования для метания. По результатам конкурса III  место разделили 3 группы: 2мл.»Б»(воспитатели Баюра А.А., Голозубова Н.В.), средняя «А»(воспитатели Шамина Н.А,, Герц Е.Г.),  средне — старшая (Твердохлебова Е.В., Гавриленко Н,В,); II место завоевали педагоги подготовительной группы Никоненко Л.В,, Батавина Е.В.,  I место  заняли педагоги 2 младшей «А» группы Белых О.О., Мардахаева Т.А.)   Выражаем благодарность  родителям, которые оказали помощь  при подготовке к конкурсу. Результатом конкурса стали площадки, на которых детям хочется играть  в зимние игры.