Архив за месяц: Ноябрь 2019

Итоги областного конкурса художественного творчества «Надежда».

Поздравляем Пшеничных Дениса, воспитанника подготовительной  «Б» группы и  педагога, подготовившего его   Голозубову Н.В., с победой в Областном конкурсе детского художественного творчества «Надежда» в номинации: художественное слово «Лира», проходящего в областном центре.

Областной фестиваль детского творчества НадеждаIMG-5d3927f075e4cb46699e2f3e69fa6de6-V

Марафон по преемственности ДОУ и СОШ

P_20191101_09152401.11.2019 на базе МБДОУд/с №41 прошел педагогический марафон по проблеме: «Обеспечение  технологической, содержательной и психологической преемственности уровней дошкольного и начального образования в организации образовательной деятельности педагогов с детьми». Педагоги детского сада и МБОУ СОШ №27 присутствовали на занятиях в подготовительных группах,  активно поучавствовали в мастер — классах и игровых практикумах по использованию  педагогических технологий, обсудили результаты регионального мониторингового исследования готовности первоклассников к школе.