Архив за месяц: Март 2018

Сказки читаем — в театр играем.

«Сказки читаем — в театр играем», так называется городской конкурс юных сказочников среди дошкольников, в котором 13.03.2018г. приняла участие творческая группа детей из старшей «А» группы, под руководством педагогов Герц Е.Г., Шаминой Н.А. и музыкального руководителя Есенковой И.А. Конкурс проходил в  Белгородской государственной детской библиотеке им. А.А.Лиханова. На суд компетентного жюри была представлена музыкальная сказка «Котята — поварята».  Хотим пожелать участникам творческих успехов и ждем результатов конкурса.

Итоги городского смотра — конкурса среди работников ДОУ «Творческий дебют»

02.03.2018 года в торжественной обстановке, на сцене городского Дворца детского творчества, были вручены грамоты победителям, призерам и лауреатам этого конкурса. В номинации «Авторское стихотворение» победитем конкурса стала воспитатель 2 младшей группы «А» Королева Светлана Вячеславовна, победителем конкурса в номинации «Вокал»(ансамбль) стал творческий коллектив МБДОУ д/с №41. Поздравляем победителей!!!!