Архив за месяц: Август 2015

День флага

21 августа 2015 года в МБДОУ д/с № 41 прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню государственного флага, который отмечается 22 августа. Дети рассказывали стихи, пели песни, танцевали, играли, соревновались, узнавали новое о государственной символике России.

Игра в День Флага

Общее собрание коллектива

Состоялось общее собрание коллектива (родители и сотрудники) МБДОУ д/с № 41. Открыли собрание воспитанники подготовительной к школе группы мини-концертом.
Выступление педагога-психолога Котлярук О.В. вызвало интерес родителей. Оно касалось непосредственно безопасности детей на дорогах. Оксана Викторовна объяснила причины, по которым зачастую происходят ДТП с дошкольниками, если родители не проявляют повышенной бдительности. Виной могут стать возрастные физиологические особенности детей дошкольного возраста и отсутствие светоотражающих элементов на одежде ребёнка в темное время суток.
Активные члены родительского и трудового коллектива были награждены дипломами и грамотами за участие в организации работы МБДОУ в летний период и подготовку к новому учебному году.

фото собрание 10 августа 2015 в ДОУ 41

Приемка детского сада

Успешно прошла приёмка МБДОУ д/с № 41 к новому учебному году. Комиссия отметила работу коллектива по озеленению территории детского сада.