Архив за месяц: Апрель 2017

Театр! Театр! Театр!

DSCN4571DSCN4591

24.13.2017 года в нашем дошкольном  образовательно,м учреждении  начался  ежегодный театральный фестиваль, который продлится неделю. В спектаклях традиционно принимают участие дети и родители всех возрастных групп.В этом году в театральном фестивале также будут принимать участие бывшие воспитанники детского сада. Фестивалю предшествовала долгая и кропотливая работа: взрослые и  дети учили роли,  разучивали песни, репетировали, изготавливали декорации и атрибуты к спектаклям, театральную афишу, где  можно прочитать, название спектаклей.  Ребят ждет  просмотр музыкальной  сказки «Колобок», музыкальной сказки «Дорога к теремку», «Маша и медведь», Пожар в лесу»  и многих других.  Приятного просмотра зрителям и творческих удач артистам!!

Группа кратковременного пребывания

В дошкольном учреждении функционирует группа кратковременного пребывания для детей раннего возраста, не посещающих детский сад на постоянной основе. Дети совместно  с родителями  посещают прогулочные  площадки,  занятия  по физическому, познавательному, художественно — эстетическому развитию. Наши специалисты — инструктор по физическому  воспитанию Макаренко Анна Николаевна, музыкальный руководитель Есенкова Ирина Александровна, педагог — психолог Котлярук Оксана Викторовна проводят занятия квалифицированно, интересно, в доступной для детей данного возраста  игровой форме.

IMG_3766IMG_3644IMG_3667

Городской благотворительный открытый марафон «Добрый город»

27 Мая в парке Победы  состоится городской  открытый марафон «Добрый город», организованный Управлением  по физической культуре и спорту г.Белгорода,  совместно с общественной организацией «Святое Белогорье против детского рака».  Девиз марафона «Бежим, чтобы помочь! »  Приглашаем  родителей с детьми, всех сотрудников принять участие  в гуманной акции, помочь больным детям, а так же с  пользой для здоровья провести выходной день. Регистрация участников 27 мая с 8.00 до 9.45 в парке Победы. Подробности по телефону 89524308174 (Ирина Авдеева)

марафон добрый город

Встречаем Пасху.

В  ознаменовании  праздника  святой Пасхи  педагоги, родители и дети совместно организовали выставку пасхальных поделок. Выставка радует всех своим разнообразием, дарит ощущение приближающегося праздника.

DSCN4547DSCN4544

Проведение субботника

2017 год объявлен в России — годом Экологии. Коллектив нашего МБДОУ  в рамках мероприятий, посвященных этому году, участвовал в субботнике, который состоялся 8 апреля 2017 года. В ходе субботника была произведена уборка территории дошкольного образовательного учреждения и прилегающей к нему территории, побелены бордюры, вскопаны клумбы, рабатки, огороды, высажены кустарниковые растения, выкорчеваны  старые пни. Благодаря дружной, слаженной работе всего коллектива, территория нашего любимого детского сада стала еще  более чистой, красивой, ухоженной.

image (4)

субботник