Архив за месяц: Июль 2015

Конкурс детского творчества «Песочные фантазии»

14 июля  в МБДОУ д/с№41 прошел  традиционный конкурс детского творчества «Песочные фантазии», целью  которого является развитие у дошкольников творческого воображения, мышления,  конструкторских способностей, а также формирование коллективизма, нравственных установок, доброжелательных отношений между детьми.
Жюри оценило оригинальность построек, соответствие возрасту детей, презентацию постройки воспитателями и детьми. На участке детского сада появились веселый осьминожек, зоопарк, подводное царство,  торт для куклы Маши, песочный городок  с дорогами,  домами, перекрестками,  машинами. Победителями — 1 место, стали дети подготовительной группы (воспитатель Голозубова Надежда Васильевна) с композицией «Война и мир», которую они представили стихами, песнями и открытием памятника героям.

79-ая годовщина со дня образования службы ГАИ-ГИБДД

3 июля в Центральном парке состоялся культурно — спортивный праздник, посвященный 79-ой годовщине со дня образования  службы ГАИ -ГИБДД.   В конкурсе гонок на самокате  победителем среди девочек  пяти лет стала Даша Бочарова (подготовительная группа). Поздравляем победительницу с заслуженной победой!

Праздник микрорайона

Семейная команда нашего детского сада «Непоседы»стали участниками  увлекательного спортивного праздника микрорайона, прошедшего 02.07.2013 года. Семьи Чечиных, Абдрахмановых и Конновых соревновались с такими  же ловкими, быстрыми, спортивными командами из  детских садов  №28 и №60. Все участники и зрители провели время с огромной пользой для здоровья и объединения семьи.  В  завершении праздника  заместитель председателя Белгородской областной Думы В.С. Скруг вручил грамоту нашей команде за активное участие в семейном празднике микрорайона «Здоровым быть здорово».