Архивы за месяц Декабрь, 2020

Участие в V городском конкурсе детских санок

27.12.2020 года в Центральном парке культуры и отдыха им. В.И.Ленина возле площадки МАУК «Октябрь»  проходил V городской конкурс детских санок, посвященный празднованию Нового 2021 года и Рождества,  в котором приняла участие семья Пермяковой Весты из 2 мл. Б группы. Семья представляла русскую красавицу в  народном костюме.

Итоги участия в фоточелендже

Из 77 детских садов, принявших участие в  фоточелендже «Мой ребенок в автокресле» организаторами выбраны 36  победителей, в том числе и наш детский сад. Госавтоинспекцией г.Белгорода отмечено активное участие ДОО в мероприятии и весомый вклад в пропаганду безопасности дорожного движения. Спасибо всем родителям и детям, ставшим участниками фоточеленджа.

Безопасность в интернете

Каждый современный человек ежедневно проводит время в интернете. Но интернет — это не только источник информации и возможность общаться на расстояние, но и угроза компьютерной безопасности. Российская аудитория интернета стремительно растет – дети, подростки, молодежь составляют ее значительную часть. Сейчас уже почти каждый третий ребенок в нашей стране выходит в интернет.  Педагоги старших групп […]