Архивы за месяц Март, 2021

меню на 31.03.2021.

ghttp://mdou41.beluo31.ru/wp-content/uploads/2021/03/меню-на-31.03.2021.jpg

А мы Масленицу отмечали!

Дети  подготовительной группы отметили праздник широкой Масленицы!!! Масленица-девица, снежной зимы сестрица, К нам на двор примчится блинами угоститься! Встанут мастерицы у печи крутиться, Будут думать, да гадать, как девицу ублажать. Ароматными блинами, Удалыми пирогами с красноперыми боками. Станем солнышко будить, Будем весело кутить!

Приобщение к литературно — художественному творчеству

Как важно в дошкольном возрасте приобщать детей  к литературно — художественному творчеству. В этом большую помощь оказывает нам Белгородский  государственный театр кукол, который дети посещают с огромным удовольствием. Дети подготовительной и старшей группы посмотрели спектакль  о дружбе по  русской народной сказке «Заяц, лиса и петух».

Праздничный концерт в библиотеке

2 марта воспитанники средней «А» группы МБДОУ д/с №41 приняли участие в празднике «Весна. Праздник. Женщина», посвящённом прекрасной половине человечества, Дню 8 Марта. Малыши являются участниками библиотечного клуба «Дошколёнок»  при модельной библиотеке №8, они выступили перед членами Белгородского регионального общества «Всероссийского общества инвалидов». Песни и стихи, посвящённые мамам и бабушкам, наступившей Весне, стали ярким акцентом […]