Городской конкурс фотографий «Кадр здоровья»

| 20.03.2020

В рамках  городской акции «За здоровый образ жизни»  в образовательных учреждениях  г.Белгорода  был проведен конкурс  фотографий «Кадр здоровья». В конкурсе принимали участие 30 дошкольных образовательных учреждений, 31 школа  и 6 организаций дополнительного образования.

С гордостью можем отметить, что наши воспитанники и педагоги  добились высоких результатов. Призерами конкурса в возрастной категории детей 5-7 лет стали:

Золоторева Евгения (старшая группа) с фотоработой «У фигуристов есть девиз — никогда не падать вниз». Руководитель —  Твердохлебова Е.В.

Мусатов Роман (подготовительная А группа) «Море — лучшее лекарство». Руководитель — Мардахаева Т.А.

В номинации воспитатели ДОУ победителем стала Твердохлебова Елена Владимировна, предоставившая на конкурс фотоработу «Стремлюсь быть таким, как папа».

От души поздравляем победителей и призеров конкурса.