Архив за месяц: Июнь 2016

Смотр — конкурс на лучшую игровую площадку

DSC09828Подведены итоги смотра — конкурса «Игровая площадка — территория оздоровления, воспитания и развития»,  проходившего 16.06.2016 года. Целью данного конкурса было создание благоприятных условий для  обеспечения безопасности, организации содержательной деятельности дошкольников, занятий играми, спортом. Победителями конкурса стали педагоги средней «А» группы  Шамина Н.А., Герц Е.Г.,  II-место заняли педагоги средне — старшей группы Работягова Ю.С., Твердохлебова Е.В., а третье место разделили воспитатели 2 младшей «Б» группы Баюра А.А.,Голозубова Н.В., старшей «А» группы Ситникова Е.В., Федченко М.Ю., подготовительной «А» группы Никоненко Л.В., Батавина Е.В. Поздравляем победителей!!

День Защиты детей.

Международный праздник — День защиты детей мы отметили  интересно, ярко, позитивно. Вначале праздник объединил на спортивной площадке детей и взрослых из нашего детского сада и гостей из д/с№11 и д/с №60.  Дети старшей «А»  соревновались, пели песни, играли в игры. Гостями праздника стали Буренка, которая стоит на страже детского здоровья и Зебра — помощница и защитница детей при переходе дороги. Дети танцевали с гостями, отгадывали загадки, играли и получили море позитивного настроения!  После сна дети  продолжили отмечать праздник  вместе с работниками библиотеки — филиала №8. Они играли, рассматривали книги, рисовали, смотрели спектакль, показанный детьми школьного возраста из  театральной студии.

CAM00502DSC09805DSC09764CAM00505