Архив за день: 25.04.2017

Театр! Театр! Театр!

DSCN4571DSCN4591

24.13.2017 года в нашем дошкольном  образовательно,м учреждении  начался  ежегодный театральный фестиваль, который продлится неделю. В спектаклях традиционно принимают участие дети и родители всех возрастных групп.В этом году в театральном фестивале также будут принимать участие бывшие воспитанники детского сада. Фестивалю предшествовала долгая и кропотливая работа: взрослые и  дети учили роли,  разучивали песни, репетировали, изготавливали декорации и атрибуты к спектаклям, театральную афишу, где  можно прочитать, название спектаклей.  Ребят ждет  просмотр музыкальной  сказки «Колобок», музыкальной сказки «Дорога к теремку», «Маша и медведь», Пожар в лесу»  и многих других.  Приятного просмотра зрителям и творческих удач артистам!!