Архив за день: 03.06.2016

День Защиты детей.

Международный праздник — День защиты детей мы отметили  интересно, ярко, позитивно. Вначале праздник объединил на спортивной площадке детей и взрослых из нашего детского сада и гостей из д/с№11 и д/с №60.  Дети старшей «А»  соревновались, пели песни, играли в игры. Гостями праздника стали Буренка, которая стоит на страже детского здоровья и Зебра — помощница и защитница детей при переходе дороги. Дети танцевали с гостями, отгадывали загадки, играли и получили море позитивного настроения!  После сна дети  продолжили отмечать праздник  вместе с работниками библиотеки — филиала №8. Они играли, рассматривали книги, рисовали, смотрели спектакль, показанный детьми школьного возраста из  театральной студии.

CAM00502DSC09805DSC09764CAM00505