Конкурс детского творчества «Песочные фантазии»

| 14.07.2015

14 июля  в МБДОУ д/с№41 прошел  традиционный конкурс детского творчества «Песочные фантазии», целью  которого является развитие у дошкольников творческого воображения, мышления,  конструкторских способностей, а также формирование коллективизма, нравственных установок, доброжелательных отношений между детьми.
Жюри оценило оригинальность построек, соответствие возрасту детей, презентацию постройки воспитателями и детьми. На участке детского сада появились веселый осьминожек, зоопарк, подводное царство,  торт для куклы Маши, песочный городок  с дорогами,  домами, перекрестками,  машинами. Победителями — 1 место, стали дети подготовительной группы (воспитатель Голозубова Надежда Васильевна) с композицией «Война и мир», которую они представили стихами, песнями и открытием памятника героям.