Детскому саду — 55

| 17.11.2023

18 ноября юбилейная дата МБДОУ д/с №41 г. Белгорода. Нам исполняется 55 лет!! В 2022 году детский сад вошел в список губернаторской программы капитального ремонта и 1 сентября после ремонта. закупки нового оборудования, благоустройства территории распахнул свои двери для маленьких жителей страны детства и их родителей. С ноября 2023г. сад стал базовой площадкой для социальных институтов ОГАОУ ДПО «Бел ИРО» и НИУ БелГУ. 16-17 ноября в рамках курсов повышения квалификации кафедры дошкольного и начального общего образования ОГАОУ ДПО «БелИРО» детский сад принял более 50 педагогов области: заведующих ДОО и воспитателей. Руководитель организации Пирогова А.В. и педагоги детского сада компетентно представили учебно — методическое и материально — техническое обеспечение образовательного процесса учреждения. Воспитатели групп и узкие специалисты познакомили гостей с РППС детского сада. Слушатели курсов имели возможность обменяться мнениями, задать интересующие вопросы. Новые педагогические технологии, комплексы, формы и средства обучения и воспитания в организации получили высокую оценку от коллег области.