Конкурс «Осенние мотивы»

| 30.10.2023

В соответствии с планом работы МБДОУ детский сад №41 на 2023 — 2024 учебный год, с целью улучшения художественно – эстетического оформления групп учреждения, поиска нестандартных педагогических идей и открытий, расширения возможностей в воспитании и обучении детей, с 23 по 27 октября 2023 года был проведен смотр – конкурс «Осенние мотивы».

В учреждении был разработан приказ и Положение о проведении Конкурса. В Конкурсе приняли участие все возрастные группы. Конкурс позволил создать осенний интерьер в групповых комнатах, увидеть творческую деятельность педагогов, профессиональное мастерство участников конкурса, обменяться педагогическим опытом среди воспитателей по созданию осеннего интерьера.