С праздником! С Днём космонавтики!

| 12.04.2021

12 апреля 2021 г. воспитатели подготовительной к школе группы Твердохлебова Е. В., Малюкова С.А., совместно с музыкальным руководителем Есенковой И.А. и инструктором по физической культуре Макаренко А.Н. организовали развлечение для детей, посвящённое Дню космонавтики. Воспитанники подготовительной к школе группы приняли участие во Всероссийском флешмобе в честь 60-летия первого полёта человека в космос «Я — Гагарин»!

флэш-моб

Инопланетяне

Космическим развлечением отметили 60-летие полёта в открытый космос Юрия Алексеевича Гагарина воспитанники вторых младших групп совместно с воспитателями Работяговой Ю. С , Герц Е.Г.  и музыкальным руководителем Есенковой И.А. Дети узнали об истории возникновения праздника, через прослушивание песни познакомились с первым космонавтом Ю.А. Гагариным.

К полёту готовы! Поехали!