Педагогический марафон по вопросам преемственности

| 01.11.2018

31.10.2018 года на базе МБДОУ д/с №41 прошел традиционный  педагогический  марафон  по проблеме: «Обеспечение технологической, содержательной и психологической преемственности уровней дошкольного и начального образования в организации воспитательно — образовательной деятельности педагогов с детьми» В рамках данного мероприятия педагогами подготовительной группы Герц Е.Г. и Шаминой Н. А. была проведена непосредственно образовательная деятельность по теме «Путешествие в сказочный лес»(раздел программы «Познавательное развитие»), после занятия перагоги МБОУ СОШ №27 и нашего дошкольного учреждения обсудили вопросы использования на занятии современных методов и технологий, обсудили критерии готовности дошкольников к обучению в школе и проанализировали результаты готовности выпускников прошлого года к обучению в школе.

20181031_093422 20181031_091318