Международный день Защиты детей отмечает детский сад.

| 02.06.2017

P1530193DSCN4609

IMG_20170601_104308

Международный день защиты детей ежегодно отмечается 1 июня, праздник утвержден в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса международной  демократической федерации женщин. Дети нашего детского сада тоже приняли участие в праздновании дня защиты детей. Для мальчиков и девочек младшего возраста силами сотрудников была подготовлена развлекательная программа, которая включала  в себя театрализованное представление «Петрушкины друзья», игры с детьми,  песни,  игру на музыкальных инструментах, а также танцевальный флеш — моб.  Воспитанники старшего возраста приняли участие в празднике микрорайона, который проходил в парке им. Ю.А.Гагарина. Детей ждали интересные игры и соревнования с героями сказок: бабой Ягой, Медведем, Скоморохом, Лисой, Пиратом, запуск мыльных пузырей.