| 11.03.2016

DSCN3647DSCN3646

Подведены итоги внутрисадового конкурса чтецов «Мы любим рассказывать стихи». Цель конкурса: развитие у детей речи,  желания читать стихи,  артистических способностей.  В конкурсе принимали участие трое детей из групп среднего возраста и восемь детей из групп старшего дошкольного возраста. Жюри в соответствии с положением оценило маленьких чтецов.  В результате среди детей среднего дошкольного возраста I место заняла воспитанница  средней «А» группы  Микалут Софья (подготовила воспитатель Ситникова Е.В.),  прочитавшая стихотворение А.Барто «В школу». Среди детей старшего дошкольного возраста  I место разделили  Сивцев Максим (старшая «А» группа, воспитатель Никоненко Л.В.)  со стихотворением  С.Михалкова «Не спать!» и Федосеенко Ксения ( старшая «Б» группа, воспитатель Ковальцова Т.А.), стихотворение «Звездочка». Благодарим всех детей  и педагогов за участие в конкурсе.  Поздравляем победителей!