Архив за день: 15.06.2018

Итоги смотра — конкурса на лучшую игровую площадку

14.06.2018г. был проведен традиционный профессиональный  смотр — конкурс среди педагогов ДОУ «Игровая площадка   —  территория оздоровления, воспитания, развития».  Жюри конкурса в соответствии с разработанными критериями оценило внешний вид участка, соблюдение техники безопасности, наличие оборудования и материала для  организации образовательной деятельности с детьми на прогулочной площадке. На основании сводной ведомости подведены итоги: 3 место (122 балла) набрали  педагоги средней «А» группы Мардахаева Т.А., Белых О.О.;  2 место (125 баллов) — педагоги старшей «А группы Герц Е.Г., Шамина Н.А., 1 место (138 баллов) — педагог средней «Б» группы Баюра А.А. Родителям наших воспитанников спасибо за оказанную помощь в  благоустройстве детских площадок. Поздравляем победителей !!!