Архив за день: 26.01.2018

Общее собрание совета родителей

24.01.2018 года состоялось общее собрание совета родителей МБДОУ д/с №41. На повестке дня  рассматривались следующие вопросы:

1. О новых требованиях к прохождению медосмотра дошкольниками. (Ст. м/с Бабынина С.В.,  врач Топчий Е.С.)
  2. О правилах поведения на водоемах в зимний период. (Ст. воспитатель Андреева Е.А.)
  3. О создании безопасных условий жизнедеятельности дошкольников в семье и ДОУ,  профилактиа безнадзорности. (Педагог — психолог Котлярук О.В.)
  4. О выборе членов комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений. (Заведующий Пирогова А.В.)
  5. О продолжении регистрации граждан на портале ГОСУСЛУГИ. (Заведующий Пирогова А.В.)

Решение собрания:

1. Принять к сведению информацию о новых правилах и требованияхз к проведению медосмотров детей 2011 — 2012 г.р. и руководствоваться памяткой.
  2. Принять к сведению и руководствоваться памяткой «О правилах поведения на водоемах в зимний период».
  3. Принять к сведению и руководствоваться рекомендациями педагога — психолога о создании безопасных условий жизнедеятельности дошкольников в семье, не допускать оставление детей в опасных ситуациях.
  4. Избрать в комиссию по урегулированию споров между участниками образовательных  отношений следующих родителей:  Федорову Анастасию Сергеевну,  Горбунову Ольгу Сергеевну, Ямщинскую Ирину Мамедовну.
  5. Завершить регистрацию родителей обучающихся на портале ГОСУСЛУГИ до конца 2018 года.

ДОУ 41 общее собрание Совета родителей 24.01.2017