| 23.04.2015

С 14 по 23 апреля 2015 года в МБДОУ д/с № 41 прошли родительские групповые собрания.

На них выступили специалисты МБДОУ д/с № 41: по проблемам развития речи детей — учитель-логопед Никулина Оксана Владимировна, по подготовке детей к школе и общему их развитию — педагог-психолог Котлярук Оксана Викторовна, она провела мастер-класс и мини-тренинги, по организации питания и витаминизации пищи в детском саду —  медсестра Стрелкова Светлана Сергеевна, по итогам анкетирования родителей (законных представителей) заведующий Пирогова Анна Владимировна, по подготовке и участию дошкольников в мероприятиях ко Дню Победы — старший воспитатель Андреева Елена Анатольевна.

Родителям — активным членам Попечительского совета вручены благодарственные письма:

Кануник Сергею Ивановичу,
Жилиной Юлии Александровне,
Сергеевым Ирине Павловне и Сергею Викторовичу,
Рашину Виталию Викторовичу,
Чечиным Елене Сергеевне и Юрию Павловичу.

По решению родительских собраний папки-передвижки в родительских уголках каждой группы пополнятся консультациями и рекомендациями специалистов до конца апреля 2015 г.