День пожилого человека.

| 02.10.2019

1MV1TtPwDtkVNnIVvfR4hUhqK7YkFLQE0Международный день пожилых людей, 1 октября был отмечен в нашем ДОУ праздничным мероприятием. В музыкальном зале собрались дорогие гости: бабушки, дедушки, прабабушки и прадедушки наших воспитанников. Хочется отметить теплую, душевную атмосферу царящую на празднике. Воспитанники прочитали трогательные стихи, спели ласковую песенку «Сердечные слова», повеселили гостей озорными сценками из нашей жизни. Центром притяжения стала особая гостья — бабушка Яга,  у которой был тоже праздник.  А бабушки  и дедушки вспомнили  молодость — приняли участие в эстафетах и играх.  Такие праздники воспитывают в детях добро, чуткость и внимание к старшему поколению, нравственные качества, так необходимые в наше время.