Театральный фестиваль собирает зрителей

| 03.05.2018

С 25.04.2018 года  в ДОУ проходил  ежегодный Театральный фестиваль, который объдинил вокруг себя взрослых и детей, педагогов и родителей, ведь главная цель фестиваля  — это приобщение  к чтению и театру всей семьей.  На несколько дней музыкальный зал детского сада превратился в театральный зал.  Каждая группа представила на суд зрителей свои постановки, в которых были задействованы родители и дети.  Открыл фестиваль музыкальный спектакль,  подготовленный старшей «А» группой, «Котята — поварята»,  на следующий день  зрители могли увидеть  и восхититься спектаклями средней «А» группы «Заповедный лес»,  подготовительной группы «Непослушные котята».  Интересными спектаклями порадовали зрителей  коллектив 2 мл А группы  — сказкой В.Сутеева «Под грибом»,  старшей «Б» группы — сказкой  «Заяц — портной», 2 младшей «Б» группы — сказкой на новый лад «Колобок и его друзья».

IMG_20180503_093251_120180426_161308