Педагогический марафон

| 05.04.2018

04.04.2018 года на базе МБДОУ д/с №41 проходил очередной педагогический марафон по теме «»Обеспечение технологической преемственности уровней дошкольного и начального образования в части применения технологий». Марафон собрал заинтересованных педагогов из нашего ДОу , а так же учителей  МБОУ СОШ №27 и №29, так же на марафоне присутствовали студенты БелГНИУ, проходящие практику на базе детского сада. В рамках программы марафона занятия с детьми подготовительной группы, с последующим обсуждением,  провели учитель начальных классов МБОУ СОШ №27  Винковатова Н.В. и учитель начальных классов МБОУ СОШ №29 Гасымова А.Г. После обсуждения вопросов применения педагогических методов и приемов на занятиях педагогами, уровня сформированности основных компетенций у дошкольников, педагогами ДОУ был проведен игровой практикум, который был направлен на применение игровых приемов мотивирования дошкольников к  обучению в школе, развитию интеллектуальных способностей детей.

20180410_11504920180410_091154