Итоги конкурса «Я — исследователь».

Завершился ежегодный конкурс исследовательских работ и творческих проектов воспитанников нашего ДОУ  «Я — иследователь».  Жюри конкурса оценило все представленные работы и объявило результаты:

1 место — воспитанница подготовительной группы Завьялова Виктория (55 баллов), проект «Зачем нужны хвосты?»

2 место — воспитанник старшей «А» группы Павлюченко Мирон (54 балла), проект «Молоко — продукт полезный».

3 место — воспитанник старшей «А» группы — Герасимов Кирилл  (42 балла), проект «Вода в доме и в детском саду» и воспитанник подготовительной группы Бурлуцкий Даниил (42 балла),  проект «Как зажигают звезды.»

По условиям конкурса  Завьялова Виктория станет участником муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.