«Я — талантлив!»

| 02.09.2015

В МБДОУ д/с №41  были проведены воспитательные мероприятия на тему «Я — талантлив!»   02.09.2015г.  дети побывали в музыкальной гостинной, где перед ними выступили  Дружинина Н.А., артист Белгородской Государственной филармонии с музыкально — танцевальной программой.

03.09.2015 года перед детьми выступала Чудак О.В., преподаватель ДМШ №3 по классу скрипки с мини — концертом из детских произведений.

04.09.2015 в гости к детям приходила бывшая воспитанница нашего детского сада Баюра Юлия,  ученица МБОУ СОШ №48, участник ансамбля бального танцев «Лита — данс». Она показала детям свои грамоты и медали и  рассказала о том, как она начинала заниматься и каких результатов добилась. А затем показала отрывки из различных  танцевальных композиций.

Дети получили много новых, ярких впечатлений.  Всем  гостям большое спасибо.