Архив за день: 06.08.2019

Выставка цветов к 5 Августа

20190805_105820IMG-a6058f7406aadb51e8d55f5f910b536f-VЕжегодно, 5 Августа,  наш город отмечает праздник.  Ко дню освобождения Белгорода от немецко — фашистских захватчиков всегда готовится много интересных мероприятий. В этом году наш детский сад принял участие в  выставке цветочно — декоративных композиций. Наша композиция называлась «Белгород в наших сердцах!». Выставка проходила в парке Победы, под тенистыми раскидистыми деревьями, недалеко от Везелки. Хочется отметить работу наших педагогов Белых Ольги Олеговны, Курепиной Виктории Сергеевны, Малюковой Снежаны Алексеевны и  Баюра Антонины Алексеевны, которая представляла собой детей, взявшихся за руки, а перед ними располагалась фигура в виде сердца. Выражаем благодарность родителям Азимову Артуру Хусаиновичу и Зуенко Александру Владимировичу  за оказанную помощь. Надеемся, что выставка понравилась горожанам и гостям города!