Архив за день: 01.02.2019

Конкурс игрового оборудования «Игрушки создаем сами»

20190201_122210Подведены итоги конкурса игрового оборудования «Игрушки создаем сами» среди педагогов нашего ДОУ, целью которого было обогащение предметно — развивающей среды групп для детей раннего возраста и развитие творческого потенциала участников образовательных отношений,  а также выявление лучшего опыта педагогов и родителей по созданию условий для всестороннего развития детей. Педагоги представляли функциональные возможности педагогических пособий, сделанных собственными руками. В результате явными победителями конкурса являются воспитатели подготовительной группы  Шамина Нинель Александровна и Герц Елена Геннадьевна, которые  представили сенсорный куб. Призерами  2 место стала воспитатель 1 младшей группы Ситникова Елена Васильевна, которая представила на конкурс бизиборд, а 3 место разделили Голобородько Светлана Алексеевна с  бизибордом и Голозубова Надежда Васильевна с дидактическим пособием «Матрешки».