Архив за день: 22.08.2018

Итоги смотра — конкурса на лучшее озеленение игровых площадок и содержание огородов

Территория нашего детского сада красивая, зеленая, ухоженная. В этом большая заслуга коллектива детского сада и родителей наших воспитанников. 21.08.2018г прошел ежегодный смотр — конкурс на лучшее озеленение игровых площадок и содержание огородов  среди  групп МБДОУ д/с №41. Жюри оценивало состояние клумб, цветочных бордюров, вертикального озеленения на участках групп, а так же ухоженность огорода и наличие урожая. Итак, объявляем результаты: 1 место — старшая «Б» группа «Колокольчики» (244балла), воспитатели Голозубова Н.В., Баюра А.А., 2 место — старшая «А» группа «Соловушки»(234балла), воспитатели Белых О.О.,  Мардахаева Т.А., 3 место — подготовительная группа «Солнышки»(228 баллов), воспитатели Герц Е.Г., Шамина Н.А.