Архив за день: 15.06.2017

Итоги смотра — конкурса на лучшую игровую площадку

Подведены  итоги  смотра — конкурса  на лучшую игровую площадку  «Игровая площадка — территория оздоровления, воспитания, развития», целью которого было создание на территории детского сада необходимых условий для обеспечения максимальной безопасности, организации активной деятельности дошкольников. К конкурсу готовились очень дружно: воспитатели, семьи воспитанников, помощники воспитателей, все что — то придумывали, красили, вырезали, мастерили, выпиливали. В результате на участках появилось много полезного и интересного для детей оборудования. Новые игрушки, домики, машинки, качели, спортивное оборудование, оборудование для сюжетно — ролевых игр. Площадки стали более красочными,  развивающая среда, отвечающая  разнообразным интересам детей.  Жюри определило лидеров: 1 место разделили воспитатели средней «А» группы (Белых О.О., Мардахаева Т.Н.) и средней «Б» группы (Баюра А.А,, Голозубова Н.В.), 2 место —  у старшей «А» группы ( воспитатели Герц Е.Г., Шамина Н.А.)