Архив за день: 02.09.2016

Конкурс чтецов патриотической поэзии

Подведены итоги конкурса чтецов патриотической поэзии, проходившем 31.08.2016 года, целью которого было воспитание патриотических чувств у детей, закрепление представлений о символике России.  В конкурсе принимали участие дети среднего и старшего  дошкольного возраста. При выставлении баллов оценивались выразительной речевой интонации, владение голосовым аппаратом, артистизм, подбор репертуара, костюм,  элементы декораций, соответствие длительности стихотворения возрасту детей.

Среди детей среднего дошкольного возраста 1 место заняла Веревкина Диана, 42 балла  (средняя «А» группа);  2 место — Герасимов Кирилл, 36баллов (средняя «А»группа);     3 место — Полянский Лев,  35 баллов (средняя «А» группа).

Среди детей старшего дошкольного возраста 1 место  —  Иванова Каролина, 40 баллов (старшая группа);   2 место —  Сивцев Максим, 39 баллов (подготовительная группа);    3 место  — Ковалев Даниил, 38 баллов  (подготовительная группа)