Архив за день: 12.02.2016

Акция «Ведерко радости»

Наш детский сад принимает участие в Благотворительном проекте «Ведерко радости» Белгородской региональной общественной организации «Святое Белогорье против  детского  рака», которая создана родителями детей, перенесших онкологические заболевания,  по благословению митрополита Белгородского и Старооскольского Иоана.

Находясь на длительном лечении дети испытывают  эмоциональный спад находясь в палатах больницы, терпя боль, множественные уколы и капельницы. Поэтому представители организации приходя в больницу  приносят с собой ведерко радости. Каждый ребенок  получает  из ведерка вместе с нашими пожеланиями здоровья, различными игрушками  кусочек  РАДОСТИ.  Эти мелочи будут возвращать маленьким бойцам хорошее настроение, а значит желание жить и бороться с болезнью.

Спасибо всем взрослым и детям, кто принимает участие в этом благородном деле.         Всем миром поможем детям!!!VLUU L110, M110 / Samsung L110, M110

Отсканированный документ